В студии Россия-24

Главная / Новости / В студии Россия-24

29.05.2019г. в студии телеканала Россия-24 Самара, состоялась встреча телеведущего Данилы Рыбалко с экспертами в миграционной сфере: Котовым Д.М. (Начальник управления по вопросам Миграции ГУ МВД по Самарской области), Осетровым С.А. (Руководитель управления правового обеспечения министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области), Нуждиным С.Н. (Генеральный директор АНО «Региональный Центр Помощи Мигрантам»).
В ходе, которой отметили, что в регионе начался сезон привлечения иностранных граждан. Что подтверждается сведениями из предоставленных данных о количестве заключенных Трудовых Договоров за 2019г. Всего с мигрантами оформлено 58830 шт., из которых 803 шт. с гражданами, прибывшими к нам в визовом порядке, 28743 шт. с гражданами, осуществляемыми трудовую деятельность по патенту и 29284 шт. с гражданами, стран участников договора ЕАЭС.
Двери миграционного центра открыты для наших гостей, сотрудники обучены и готовы к большому количеству желающих оформить разрешительные документы для легального осуществления трудовой деятельности. Ждем Вас! Приходите!