Завершается миграционная амнистия!

Главная / Новости / Завершается миграционная амнистия!

Миграционная амнистия завершается 30 сентября.

Напоминаем, что до этого срока возможно урегулировать правовое положение иностранных граждан, находящихся на территории РФ с нарушением установленного порядка пребывания. На территории Самарской области созданы все условия для быстрой и необременительной легализации.

Многофункциональный миграционный центр ГУ МВД России по Самарской области располагается по адресу: г. Самара, ул. Кабельная 13а и Тольятти Тупиковый проезд 4, строение 2.                                                      Здесь можно получить весь комплекс услуг по оформлению документов. В мобильном приложении mmc63 возможно заранее записаться на прием и в дальнейшем получать уведомления о готовности услуг.                  Часы работы Многофункционального миграционного центра: понедельник, вторник, среда и четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 час. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Напомним, что нахождение иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации определяется Федеральным законом от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».