Готовь сани летом…

Главная / Новости / Готовь сани летом...

16.04.2019г. состоялась конференция по вопросам профилактики нарушений миграционного законодательства Российской Федерации на территории Красноглинского района г. Самара.

Участниками стали: заместитель начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Самарской области, представитель многофункциональных миграционных центров, заместитель прокурора Красноглинского района г. Самары, руководитель АНО «Аналитического правового центра «Развитие Общества», предприниматели Красноглинского района.

Основной аудиторией на данном мероприятии стали, представители образовательных учреждений, для которых было полезно остановиться на вопросах соблюдения миграционного законодательства при привлечении иностранных граждан, в преддверии летней подготовки детских садов и школ к новому учебному году.

Отметили, что проверки по выявлению правонарушений проводятся на ежедневной основе и для того, чтобы рабочий процесс для организаций был непрерывным, необходимо привлекать к труду только легальных мигрантов. Для упрощения процесса легализации представитель многофункциональных миграционных центов пояснила, какие существуют способы связи для уточнения вопросов, касаемо трудовых мигрантов (тел.: +7(846) 226-51-51, e-mail: info@mmc63.ru).

Если Вы хотите посетить следующее мероприятие, пишите: info@mmc63.ru.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!