Предупреждён — значит вооружён

Главная / Новости / Предупреждён — значит вооружён

13.02.2020г. состоялась конференция по вопросам профилактики нарушений миграционного законодательства РФ на территории Куйбышевского района г. Самара.
Участниками стали: заместитель начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Самарской области, помощник прокурора Куйбышевского района г. Самары, заместитель главы администрации Куйбышевского района г. Самары, руководитель АНО «Аналитического правового центра «Развитие Общества», предприниматели Куйбышевского района.
Не смотря на низкий процент правонарушений зафиксированных за прошлый год в Куйбышевском районе, вопрос о правильном порядке легализации и привлечения иностранных лиц у себя на рабочих местах остаётся – актуальным. Именно по этому, участники постарались максимально полно рассказать предпринимателям о данной теме.
Также в ходе конференции рассмотрели следующие вопросы:
• Изменения миграционного законодательства, произошедшие за 2019 год;
• Работа государственных органов, направленная на исполнение миграционного законодательства на территории Самарской области;
• Работа АНО «Аналитический правовой центр «Развитие общества» по профилактике нарушений миграционного законодательства на территории Самарской области;
• Ответственность за нарушения миграционного законодательства;
• Трудоустройство и социальная адаптация иностранных граждан на территории Самарской области с участием Многофункциональных миграционных центров и АНО «Аналитический правовой центр «Развитие общества».
За 2019г. произошло порядка 20 изменений в данной сфере, для того, чтобы не приспускать существенные поправки в законодательстве приглашаем к участию всех заинтересованных лиц.

Если Вы хотите посетить следующее мероприятие, пишите!
info@mmc63.ru