Продолжаем встречи

Главная / Новости / Продолжаем встречи

Продолжая цикл встреч по вопросам профилактики нарушений миграционного законодательства Российской Федерации, 05.09.2019г. состоялась конференция в г. Кинель.

Участниками стали: глава Кинельского района, заместитель главы района, заместитель начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области, представитель прокуратуры, представитель многофункциональных миграционных центров, руководитель АНО «Аналитического правового центра «Развитие общества», работодатели Кинельского района.

Данная конференция собрала большое количество заинтересованных лиц, к которым относились главы поселений, где проживают и трудятся иностранные граждане и предприниматели крупного и малого бизнеса.

В ходе встречи было отмечено качество задаваемых вопросов и активное участие заместителя главы Кинельского района, который по-настоящему обеспокоен вопросами, связанными с миграционной деятельностью. В том числе, возможность отслеживать поступления денежных средств, от оплаты ежемесячных авансовых платежей НДФЛ, в бюджет района; возможностью осуществления дополнительных проверок легальности выданных патентов у трудовых мигрантов и способами борьбы с поддельными квитанциями.
Организаторы постарались ответить на все вопросы в течение конференции, а предложения участников были зафиксированы и переданы в работу.

Если Вы хотите посетить следующее мероприятие, пишите!
Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!
info@mmc63.ru